5cae73fdedeaf125 Обзор матча УПЛ Колос – Динамо - НеБезопасно.Ком
No Image

Обзор матча УПЛ Колос – Динамо

355 просмотров

В последнем туре Чемпионата Украины Колос на своем поле принимал Динамо. После последней осечки киевляне готовы были играть только на победу. Они должны были на позитивной ноте завершить чемпионат. Колосу нужно одержать позитивный результат. Их устраивала и ничья. Так же вы можете сделать ставку на футбол

Обзор матча УПЛ Колос – Динамо

Как и следовало ожидать, Динамо начало игру более активно. В первые 20 минут они трижды пробили в сторону ворот Волынца. В атаке отличались Родринес и Беседин. Колос пытался играть на контратаках, но безрезультатно. Первый удар в свор Динамо нанесло на 39 минуте. Гости открыли счет на 45+1 минуте. Забивает Гармаш.

Начало второго тайма прошло под диктовку чемпиона. На 57 минуте встречи Шапаренко удваивает преимущество Динамо. На 65-й Миколенко доводит результат до разгромного. Счет становится 0 – 3.

На достигнутом киевляне не остановились. Они продолжили контролировать ход встречи. На 90+3 минуте гости пробивают в створ ворот Колоса. Интересно то, что хозяева смогли нанести всего один удар в сторону ворот. Вратарь гостей провел один из самых скучных матчей в чемпионате. Динамо подтвердили свой чемпионский статус. У Колоса остается 41 очко. Команда смогла удержаться в первой пятерке.

Это был прекрасный и яркий матч для любителей футбола и болельщиков команд. Надеюсь данная статья стала для Вас интересной и познавательной. Вы легко и быстро узнали как прошёл матч и какие яркие моменты были в ходе встречи. Надеемся что следующие буду не менее яркими и будут нести за собой много интриги для любителей яркого футбола…